Назад к списку

Новые электронные журналы для профессионалов индустрии красоты 

К ряду известных «бумажных» журналов для профессионалов красоты недавно добавились несколько электронных журналов, подписаться на которые можно совершенно бесплатно.Раз в неделю по электронной почте приходит уведомление о выходе очередного номера, а сам выпуск выкладывается на сервере, прочитать их можно в любой удобный момент с компьютера или мобильного телефона.


"Новости салонного бизнеса"

Выходит два-три раза в месяц и адресован руководителям салонов красоты, хотя и другим специалистам отрасли также может быть интересен. Это цветное электронное издание, в котором обычно пять-семь тематических разделов, такие как «управление салонным бизнесом», «маркетинг и реклама», «новости законодательства», «вопросы-ответы» и так далее. Много аналитических материалов от известных экспертов отрасли.

"Вести Косметолога"

Новости, события, анонсы курсов обучения. Акцент не на технологических элементах труда косметолога («как работать руками»), а на экономических, психологических и юридических аспектах («как работать головой, чтобы больше зарабатывать и сделать свою деятельность комфортнее»).

"Вестник Парикмахеров"

Не про то, как стричь и красить волосы, а про то, с чем сталкиваются мастера в своей повседневной практике: о взаимоотношениях с клиентами, коллегами по работе, учебными центрами и поставщиками

.

"Вестник Союза поставщиков красивого бизнеса"

Издание адресовано руководителям и сотрудникам дистрибьюторов. О тенденциях рынка b2b в профессиональном сегменте, какие ожидания у потребителей салонного оборудования и косметики следует принимать во внимание, чтобы встраивать стратегию продвижения и продаж.

Приглашаем познакомиться с текущими номерами перечисленных журналов, с архивом выпусков и бесплатно подписаться по единой ссылке